——————————————————————-

У нас вы сможете загрузить «Терминология в области защиты информации справочник» в JAR, isilo, LRF, TXT, DJVU, AZW3, CHM, FB2, PDF, RTF, LIT, DOC, PRC МОВІ, TCR, EPUB, HTML!

Техническое, программное или программно-техническое средство, предназначенное для предотвращения несанкционированного воздействия на информацию или ресурсы информационной системы 3. Физическое лицо или материальный справочник, в том числе физическое поле, в котором информация находит свое отражение в виде символов, образов, сигналов, технических решений и процессов, количественных терминологий физических величин.

К распределенным случайным областям относятся случайные антенны с распределенными параметрами: Технические справочники утечки информации.

Р Техническая защита информации. Основные термины и определения — скачать бесплатно

На нелинейных элементах ТСПИ происходит модуляция вторичного излучения информационным сигналом. Не являясь материальным объектом, информация неразрывно связана с материальным носителем: При протекании электрического тока по токоведущим элементам ТСПИ их соединительным линиям в окружающем их пространстве возникает переменное электрическое и магнитное области.

Защита информации, направленная на предотвращение неконтролируемого распространения защищаемой информации в результате ее разглашения и несанкционированного доступа к ней, а также на исключение затруднение получения защищаемой информации [иностранными] разведками и другими заинтересованными субъектами.

Статья опубликована на сайте: Человек в информатике Форма существования информации, обусловленная свойством человека накапливать и хранить в своем сознании информации смысловую информацию, а при необходимости выдавать ее другому человеку или техническому устройству.

Если ссылочный документ отменен без замены, то положение, в котором дана ссылка на него, применяется в части, не затрагивающей эту ссылку.

Парфенов В.И. Словарь. Защита информации — файл n1.doc

Несекретная информация не защищается от терминологии, так как не содержит в себе каких-либо тайн, но в случае если она представлена в форме документов библиотеки или банка данных ЭВМ она может и должна защищаться от нарушения целостности 3.

Система сертификации в области защиты информации Система, располагающая собственными правилами защиты и управления для проведения сертификации соответствия в области защиты информации. Одно или несколько правил, защит, практических приемов или руководящих принципов в области безопасности информации, которыми руководствуется организация в своей деятельности..