На нашем сайте вы сможете ознакомиться с «Расписание электричек аткарск саратов 17 10 2015» в PDF, TCR, DJVU, DOC, МОВІ, LIT, JAR, isilo, AZW3, LRF, EPUB, CHM, PRC HTML, RTF, FB2, TXT! Саратов Небольшой город в Саратовской области — Аткарск, своим необычным названием обязан татарским корням этого региона.

Аткарск — Саратов: расписание поездов

Статус города был присвоен еще во времена Екатерины Великой, когда она своим указом изменила региональное значение этого населенного пункта. Железная дорога была проложена в начале го века.

После строительства железнодорожной станции возросло количество жителей города, ведь появились новые специальности. Нужно было обслуживать станцию, были нужны железнодорожники и рабочие. На сегодняшний день железнодорожный вокзал Аткарска представляет собой двухэтажное здание, выкрашенные в зелено-белые тона. Таким вокзал стал после нескольких реконструкций.

Сюда ежедневно прибывают поезда с соседних городов, в том числе из областного центра — Саратова. Расписание электричек Аткарск — Саратов.

Между этими пунктами ежедневно курсируют несколько составов. Среди них есть как прямые, так и транзитные маршруты. Несколько электричек проезжают Аткарск по пути к Саратову из других аткарск области. Первым рейсом отправляется электричка Аткарск — Анисовка, которая проезжает через Саратов. Отправление в и прибытие в нужный нам пункт в В пути поезд проводит 2 часа и 20 электричек. Потом следует пригородный поезд в Карамыш, который выходит из Аткарска и тоже проезжает Саратов.

Данный состав идет быстрее, в электричке всего 1 час и 36 минут. Расписание электричек Аткарск — Саратов Расписание электричек Аткарск — Саратов Расписание электричек 2015 — Саратов Следующей электричкой будет экспресс — на нем можно добраться быстрее всего.

Аткарск — Саратов: расписание электричек (пригородных поездов)

Поезд едет из Ртищево в Саратов, проходя через Аткарск. Чтобы уехать на нем, следует прибыть на вокзал в Аткарске в На вокзале в Саратове пассажиры будут в Еще одним утренним рейсом будет саратов поезд из Аткарска в Саратов.

Отправление следует саратова прибытие в Далее следует небольшой перерыв в отправлениях, до В это время отходит следующая электричка до Саратова. Она идет до Анисовки проезжая нужный нам вокзал.

Прибытие следует в Последний заключительный рейс отправляется от станции в Аткарске в и прибывает в Саратов в В ночное время рейсов нет, можно совершить поездку только днем. Маршрут электричек из Аткарска до Саратова. Просмотреть увеличенную карту По своему маршруту пригородный поезд делает много остановок.