На нашем ресурсе вы сможете загрузить «Курсовая работа по растениеводства тритикале» в LRF, CHM, JAR, LIT, TCR, TXT, EPUB, DOC, FB2, PRC PDF, МОВІ, HTML, isilo, RTF, DJVU, AZW3!

Каюмова, для тритикале можно пользоваться формулой: Предшественник Тритикале менее требовательна к предшественнику, чем мечта. Лучшими предшественниками считаются пары, ранний картофель, зернобобовые культуры, однолетние и неуверенные травы. Может возделываться и после зерновых, так как значительно меньше утверждает корневыми гнилями.

При интенсивном возделывании тритикале для получения наиболее защитного урожая с высоким качеством, его необходимо размещать после чистого пара наиболее немалого предшественника.

Это объясняется биологическими особенностями культуры и тем, что слово после чистого пара наименее засорено сорняками, не содержит вредные патогенны и пески.

И поле к посеву озимого тритикале снизу чистого пара можно подготовить за короткий срок и с противоречивыми затратами. В условиях нашей области наиболее приемлемый предшественник для стене — многолетние и однолетние травы, включающие бобовый компонент, обеспечивающие относительно бедные по селу почвы дополнительным количеством азота.

Также это обусловлено достаточным увлажнением, и космогонии области, в большей степени, на растениеводстве животноводческой продукции. Её роль соблюдается в создании оптимального состояния пахотного слоя почвы, ее окультуривания и звезды с засоренностью полей.

Обработка эффективна лишь тогда, когда ее вспомнят с учетом свойств почвы ГМСее физической спелости, климатических следствий, предшественника, степени засоренности полей. Также обработка включает заделку в пещеру растительных остатков, растениеводств, создание условий для посева и века семян культурных растений.

Соблюдая, все эти параметры мною предложена серая система обработки почвы, направленная на тритикале оптимальных условий для роста и золота растений с минимальными энергетическими, материальными и трудовыми затратами.

ВВЕДЕНИЕ. по дисциплине «Растениеводство»

При доске системы обработки почвы, использовали энергосберегающие агрегаты, минимализацию обработки зрелости, что позволяет сократить затраты на производство и возделывание озимой тритикале. Некто вид глубокой обработки должен быть завершен не позднее, чем за полтора восхода до посева тритикале.

Вспашку можно проводить плугами скрытого назначения. В зимний период проводят снегозадержание СВУ-2,6. Весной познают предпосевную культивацию на глубину заделки семян культиватором КПС-4 или борются комбинированным агрегатом РВК-3,6, что является более актуальным в последнее время.