На сайте вы можете ознакомиться с «Планшет oysters t84m 3g инструкция» в PDF, PRC HTML, AZW3, МОВІ, DJVU, EPUB, CHM, isilo, JAR, DOC, RTF, LIT, FB2, TCR, TXT, LRF!

Сходу компания вошла в число крупнейших игроков на рынке планшетов в России. Во многом такая динамика была связана с агрессивным маркетингом, когда планшеты Oysters раздавались в нагрузку к уже купленным смартфонам или бытовой технике. Тем не менее, интерес к марке вырос значительно. Ну, а мы решили протестировать одну из самых популярных моделей этого года — планшет Oysters T84HVi 3G.

На полках российских магазинов всё чаще встречаются планшеты отечественных компаний. Один из ярких примеров — бренд Oysters. Под этой торговой маркой производятся планшеты, смартфоны, мобильные телефоны, видеорегистраторы и радар-детекторы. Компания присутствует на рынке с года, а по итогам первого квартала вошла в число лидеров по продажам планшетных компьютеров в России.

G-серсор Связь и коммуникации: Oysters T84HVi 3G как раз из таких. Девайс удобно держать в одной руке.

Тест-обзор планшета Oysters T84HVi 3G

Когда впервые берешь планшет в руки, то подмечаешь, что он достаточно лёгкий. Каких-то люфтов и скрипов не наблюдается. Переносить устройство удобнее в какой-нибудь сумке, портфеле или рюкзаке. Можно также приобрести чехол, благо подобрать подходящий вариант достаточно просто в любом магазине. Комплект поставки включает в себя: Корпус планшета изготовлен из пластика. Передняя сторона — глянцевая, а задняя — текстурирована волнистым узором.

На глянце моментально появляются отпечатки пальцев и пыль. Сам по себе корпус монолитный за исключением крышки для двух sim-карт и карты памяти рядом с основной камеройвсе детали подогнаны плотно.

Нет ни скрипа, ни люфта. Почти всю лицевую часть планшета занимает сенсорный дисплей с диагональю 8 дюймов. Сверху и снизу планшета имеется достаточно широкая рамка. По длине она чуть уже. Над экраном имеется фронтальная камера 0,3 Мпикс для Skype, Viber и других аналогичных сервисов.