На ресурсе вы сможете загрузить «Parkmaster 8 dj 29 инструкция» в LIT, TXT, JAR, HTML, МОВІ, PRC EPUB, PDF, RTF, FB2, AZW3, LRF, TCR, DOC, CHM, isilo, DJVU!

Подведем итоги Датчики Парктроник марки Паркмастер 8 DJ 29 является вспомогательной системой, упрощающей процесс парковки в городских условиях, в темное время суток, а также при плохой видимости из-за погодных условий — делает более легким перемещение в стесненных городских условиях. Комплектация включает в себя: Сенсоры подают сигналы в блок, отправляющий их на дисплей в привычном формате. Звуковое оповещение помогает при отсутствии возможности вести наблюдение за визуальными показаниями.

Упаковка с компонентами системы хорошо приспособлена для транспортировки имеет достаточно презентабельный внешний вид. Трогая его, не возникает ощущения ломкости и сам он собран очень качественно.

Проблема с парктроником Parkmaster 8DJ29

При включении экран устройства загорается синим цветом, а отображаемые цифры и пиктограммы имеют бело-лунный цвет. Индикатор парктроника Цифры на экране отображают расстояние до объекта, который попадает в зону действия датчиков системы с точностью до сотых метра.

Это важная отличительная особенность видеорегистратора ParkMaster 8 DJ От иконки автомобиля расходятся шкалы, которые постепенно загораются по мере приближения к препятствиям. Они позволяют определить, с какой стороны и насколько близко находится препятствие.

Сенсоры в переднем бампере передают информацию при нажатии на педаль parkmaster за метр до помехи, а задние при включении задней скорости за два с половиной метра. Работа индикатора сопровождается голосовым оповещением, которое может быть полезным при отсутствии инструкции посмотреть на экран.

Инструкции ParkMaster

На задней стороне индикатора располагаются кнопки регулировки громкости и отверстие для динамика. С их помощью вы можете отключить голосовое оповещение при необходимости. Система перестает воспринимать их, как ложную помеху. Время отклика при работе — 0,08 секунд — за это время сигнал от датчиков обрабатывается и предстает перед водителем в графическом виде. При движении в пробке или плотном потоке постоянно активизирующиеся датчики в parkmaster бампере могут вам надоесть. Временно отключить их вы можете, установив специальную инструкцию для этого.

Датчики парктроника Датчики парктроника Сенсоры нужно устанавливать с учетом изгиба бампера автомобиля. В комплекте поставки для этого есть переходники, позволяющие менять угол установки в пределах 15 градусов.

Датчики устанавливаются параллельно относительно земли, в результате чего исключается ложные срабатывания и некорректная работа устройства. Датчики влагостойкие, как и коннекторы на резьбовых соединениях — при поломке их можно заменить на новые.