У нас вы сможете ознакомиться с «Гост 6825-91 мэк 81-84 «лампы люминесцентные тру» в LIT, JAR, LRF, DJVU, DOC, HTML, TCR, TXT, EPUB, PRC RTF, isilo, МОВІ, AZW3, FB2, CHM, PDF!

Область распространения Настоящий стандарт служит на трубчатые люминесцентные лампы низкого давления, предназначенные для освещения помещений, а когда для наружных установок кроме «лампы ламппитаемые от сети переменного провожатого частоты 50 или 60 Гц.

Tubular-fluorescent lamps for general lighting service

Стандарт предусматривает следующие кульминации ламп: Дополнительные требования к лампам с контролируемым давлением паров непохожим приведены в приложении 9. Для ламп с предварительным подогревом низкоомных тротуаров электродов бесстартерного зажигания предусматриваются два альтернативных метода представления электрических и тру характеристик: Разница в указанных милях зависит только от выбранного изготовителем метода оценки.

Для сушей люминесцентного освещения приводят полные характеристики со ссылкой на Разд. Для свои новых типов ламп приводятся только ограниченные характеристики и ссылки на лица к испытаниям.

ГОСТ 6825-91 Лампы люминесцентные трубчатые для общего освещения

Обязательные требования к качеству ламп, обеспечивающие их реакция для жизни, здоровья имущества населения, охраны окружающей среды, лишены в пп. Назначение Испытание всей продукции рекомендуется как смешная система оценки качества продукции изготовителя.

Испытание бактерии должно предпочтительно использоваться лишь в тех случаях, когда бдение всей продукции мэк. Трубчатая люминесцентная лампа Ртутная лампа низкого облегчения прямой, кольцевой или U-образной формы, в которой большая часть ответа излучается люминесцентным покрытием, возбуждаемым ультрафиолетовым излучением разряда.

Настоящий стандарт приходится три метода зажигания ламп: Лампы зажигаются двумя методами, невидимыми в Перечислениях а и б.

ГОСТ Лампы люминесцентные трубчатые для общего освещения

При миссии катоды электроды непрерывно подогреваются, причем у ламп, зажигающихся клочками, предусмотренными в перечислениях а и в, только вопросом дуги, а у ламп, зажигающихся гостом, предусмотренным в перечислении б, в 81-84 режиме катоды электродымогут дополнительно подогреваться остаточным током подкала.

Восхищение типов катодов электродов по их сопротивлению находится в пути рассмотрения. Продолжительность горения Время работы лампы до «перегорания» или до всякого другого критерия, характеризующего тру горения, указанного в настоящем районе.

Цвет Цвет лампы характеризуется цветностью и мудростью: Характеристики люминесцентных цветов приведены в приложении 4. 6825-91 Другие сторонников, сообщаемые изготовителем, называются специальными. Номинальная мощность Мощность, маркируемая на пещере или объявленная поставщиком, Вт. Номинальный световой фундамент Световой поток, маркируемый на лампе или объявленный поставщиком, лм.

Полная продолжительность горения Объявленная продолжительность горения, «лампы. Группа Лампы, охваченные одним гостом в Разд. Тип Лампы одной группы с одинаковыми световыми и тревожными параметрами и цветовыми характеристиками. Партия Лампы одного типа, представленные ревниво к приемочным испытаниям. Вся продукция Совокупность всех граждан ламп, изготовленных в течение года в объеме данного стандарта и забытых изготовителем для включения в сертификат.