На сайте вы можете скачать «Бланк и а инвестиционный менеджмент онлайн» в isilo, PRC PDF, МОВІ, RTF, DOC, LIT, FB2, DJVU, JAR, TCR, LRF, CHM, AZW3, TXT, EPUB, HTML!

Учебный курс охватывает основной круг вопросов управления инвестиционной деятельностью предприятий в современных условиях В нем изложен теоретический базис управления инвестициями, сформулированы сущность, цель и функции инвестиционного менеджмента, рассмотрены его методологические системы и методический инструментарий Книга знакомит с современными методами инвестиционной стратегии предприятия, управления его реальными и финансовыми инвестициями, формирования инвестиционных ресурсов Излагаемый учебный курс широко иллюстрирован схемами, графиками, таблицами и примерами, содержит основные расчетные модели, используемые в инвестиционном менеджменте.

Инвестиционный менеджмент. Бланк И.А.

Теоретические основы инвестиционного менеджмента 1. Экономическая сущность и классификация инвестиций 1. Модель инвестиционного поведения предприятия в рыночной среде 1. Сущность, цель и задачи инвестиционного менеджмента Глава 2.

Инвестиционный менеджмент | И. А. Бланк | скачать книгу

Методологические системы инвестиционного менеджмента 2. Система организационного обеспечения инвестиционного менеджмента 2. Система информационного обеспечения инвестиционного менеджмента 2. Системы и методы инвестиционного анализа 2. Системы и методы инвестиционного планирования 2.

Системы и методы внутреннего инвестиционного контроля Глава 3. Методический инструментарий инвестиционного менеджмента 3. Концепция и методический инструментарий оценки стоимости денег во времени 3.

502 Bad Gateway

Концепция и методический инструментарий оценки фактора инфляции 3. Концепция и методический инструментарий оценки фактора риска 3.