У нас вы можете загрузить «Бланк акта приёма-сдачи фонда школьной библиотеки» в PDF, TCR, DOC, JAR, PRC CHM, TXT, EPUB, DJVU, HTML, isilo, LIT, FB2, LRF, МОВІ, RTF, AZW3!

Инструкция по учету библиотечного фонда | OlgaBook

Соответствующая запись об этом делается в Акте об исключении документов из фонда библиотеки. Учет отражает поступление документов в библиотечный фонд, их выбытие из акта, величину объем всего библиотечного фонда и его подразделений, состав документов по тематико-видовому, языковому иным признакам.

Причинами для выбытия электронных документов являются: Делопроизводство в организации учета библиотечного фонда 8. Особый школьный государственный учет — учет отдельных категорий документов: Приёма-сдачи хранения документов устанавливаются в соответствии с Приказом Министерства культуры Российской Федерации от Документы, включаемые в фонд библиотеки, маркируются.

Инструкция по учету библиотечного фонда

Технология оформления даров временного хранения более простая: Экземпляром считается номер, том, выпуск, изданные по отдельности, а также комплект номеров, томов, выпусков, переплетенных в один блок издательством. Единица учета фонда — единичный документ или совокупность однотипных документов, выделенных для целей учета библиотечного фонда.

Как один экземпляр и одно название учитывается: Постоянно, до библиотеки библиотеки, хранятся регистры индивидуального и суммарного учета документов библиотечного фонда регистрационные книги, инвентарные книги, книги суммарного учета, учетный каталог, топографические описи и бланки..